分部视图“内页banner”存在异常,详情请查看系统日志。
公告栏
Notice
采购结果公示—消字类产品采购(A、B包)
  • 发布时间:2023-11-16
  • 点击数::
 

采购结果公示

 

深圳市南山区医疗集团总部就消字类产品采购(A、B包)项目于2023年11月1日14:30分在深圳市南山区南山大道2058号南山区医疗集团总部区域共享中心进行院内公开招标,现将采购结果公示如下:

1、结果信息


项目编号

NSQYLJTZB-HW-2023034

项目名称

消字类产品采购(A、B包)

包组

A包

中标(成交)

供应商

广东心宜购科技有限公司

供应商地址

深圳市龙华区观湖街道新田社区观平路157-11号105

产品

品牌及型号

中标(成交)折扣率

中标(成交)单价金额

0.5%皮肤黏膜消毒液(0.5%碘伏)(60ml)

赤兔马/

(60ml)/瓶

0.85

2.12元

75%酒精(100ml)

赤兔马/

(100ml)/瓶

1.10元

75%酒精(500ml)

赤兔马/

(500ml)/瓶

5.78元

95%酒精(500ml)

赤兔马/

(500ml)/瓶

5.78元

 


项目编号

NSQYLJTZB-HW-2023034

项目名称

消字类产品采购(A、B包)

包组

B包

中标(成交)

供应商

流标的原因

本项目共5家供应商参与响应,广东心宜购科技有限公司、摩里斯(河南)医疗器械有限公司、深圳市鹏康莱贸易有限公司、广州华佑生物科技有限公司未按采购文件要求填写分项报价表,符合性审查第八条“未按照采购文件规定的样式及要求填写的”不通过;因有效供应商不足3家,本包组流标。

 

二、主要标的信息

    详见采购文件。

三、评审委员会(谈判小组)成员名单:

李富荣、尹卫、徐汉平、龚国龄、杨晓云

四、公示期限

20231116日至20231120

五、凡对本次公示内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

   称:深圳市南山区医疗集团总部

   址:深圳市南山区常兴路11号

2.项目联系方式

项目联系人:姚先生

电   话:0755-26889975

返回列表
联系我们
联系电话:0755-26916053
联系地址:深圳南山区常兴路11号
工作时间:工作日上午9:00-12:00 下午14:00-18:00
微信公众号
深圳市南山区医疗集团总部 Copyright © 2024粤ICP备19077486号 公安备案号:44030502005065号 技术支持:医创科技